Estrutura

 

Direção Geral                                                                                                     (21)2333-7418 

 

Luciano Francisco da Cruz

DIRETOR GERAL

 

luciano.cruz@planejamento.rj.gov.br

               

 

Assessoria Técnica                                                                                            (21)2333-7414

Moacyr Muniz Lessa

ASSISTENTE

Rejânia Maria Cavalcante Viana

ASSESSORA

rviana-ddpe@planejamento.rj.gov.br

Assessoria Jurídica                                                                                            (21)2333-7418

Anderson Pinto dos Santos

ASSESSOR

anderson.santos@planejamento.rj.gov.br

Coordenadoria de Recebimento e Destinação de Bens                                 (21)2333-7437

 

Johni de Mello Benjamin

COORDENADOR

johni.mello@planejamento.rj.gov.br

Patrícia Daniele Ribeiro Pereira

ASSESSORA

ppereira-ddpe@planejamento.rj.gov.br

Luísa Solange Camelo de  Azevedo

ASSESSORA

lazevedo-ddpe@planejamento.rj.gov.br

Billie Jean Bento Cruz

ASSESSORA

billie.cruz@planejamento.rj.gov.br

 

Hélio Cardoso de Carvalho

ASSISTENTE

 

Coordenadoria de Apoio Administrativo                                                         (21)2333-7436

 

Fernando José Lopes de Abreu

COORDENADOR

fernando.abreu@planejamento.rj.gov.br

Fernanda Amorim Lima

ASSESSORA

fernanda.lima@planejamento.rj.gov.br

 

Jose Rafael David Tavares

ASSESSOR

jtavares-ddpe@planejamento.rj.gov.br

 

Pâmela dos Santos Motta

ASSISTENTE

pamela.motta@planejamento.rj.gov.br

Coordenadoria de Guarda e Armazenagem de Bens                                  (21)2333-7439

Julio Cesar Moreira de Albuquerque

COORDENADOR

jalburqueque-ddpe@planejamento.rj.gov.br

Fábio de Brito Candido

ASSESSOR

fabio.candido@planejamento.rj.gov.br

Vanderson José de Oliveira de Aguiar Gama

AJUDANTE II

vanderson.gama@planejamento.rj.gov.br

Luiz Carlos Mendes Prata

ASSESSOR

Vanderlei da Silva Motta

ASSESSOR

Juvenal Teixeira

ASSESSOR

Equipe de Segurança e Brigada                                                                       (21)2333-7441

Ariosvaldo Pereira Menezes

CHEFE DE EQUIPE

Victor Hugo Freitas de Souza

CHEFE DE EQUIPE

Roberto Lucio Cassimiro

CHEFE DE EQUIPE

Hermogênio Santiago Alves

CHEFE DE EQUIPE

João Luiz Francisco Monsores

ASSISTENTE

Adalberto Cesar de Alencar

CHEFE DE EQUIPE

Jonas Lopes

CHEFE DE EQUIPE

Maurinei Mendonça

CHEFE DE EQUIPE